Хорошо так сэкономили

Очень хорошие предложения по автокредиту, но нам повезло. Нам всего чуть-чуть не хватало, что бы купить машинку. Пораздумывали с менеджером и он сделал скидку на автомобиль, так что в автокредит влезать не пришлось. Рады, что сэкономили на КАСКО и не влезли в долги.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image