Неплохо, но есть над чем поработать

"В целом салон Инчкейп Вольво Юг оставил позитивные впечатления. Большой выбор машин для тест-драйва, уютно обуслроен интерьер – здесь приятно находиться. Сотрудники тоже неплохое впечатление производят, в моем случае консультация была полезная и исчерпывающая. Конечно, есть над чем работать, нельзя назвать этот дилерский центр идеальным. В частности, меня не удовлетворила тестовая трасса – короткая какая-то и невзрачная. Отсутствие парковки тоже не понравилось. Но в целом место неплохое, я покупкой доволен."

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image