Ужасный клиентский сервис

Передали автомобиль в неполной комплектации относительно заявленной перед походом в кассу. Менеджер пообещал передать недостающие запчасти на следующий день, но не сдержал обещание. Старший менеджер Алексей кормит "завтраками", но вопрос не решает. Обратная связь от салона пропала. По итогу получен клиентский сервис уровня провинциального автомобильного рынка под открытым небом. Крайне недоволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image