Хороший салон, хороший сервис, что для покупки, что для обслуживания.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Дарина Максимова
06.11.2022
Владимир, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего центра! Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции после посещения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, HAVAL Максимум.