Все устроило

Хороший салон, хороший сервис, что для покупки, что для обслуживания.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Владимир, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего центра! Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции после посещения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, HAVAL Максимум.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image