Покупка KIA

Приобрел в салоне Киа Рио. Менеджер Максим большой профессионал. Чувствовалось, что относится неформально и хочет помочь. Дополнительное оборудование поставили точно в срок, с выдачей машины задержек не было. От менеджера получил полную информацию по ходу работ. Очень доволен качеством обслуживания.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image