Рекомендую Автофорум Шерементьево своим друзьям и коллегам

В целом об автосалоне сложилось хорошее впечатление. Но точно могу сказать, что качество обслуживания здесь зависит напрямую от менеджера. Несколько раз попадали на прекрасного специалиста. Однажды «наш» был занят и подошел более юный сотрудник. Не сказала бы, что общение совсем разочаровало, но разница была видна с первых же слов. Еще хотелось бы отметить, что в этом салоне есть детская комната, что очень удобно, особенно, если решение вопроса занимает значительное количество времени. Хотелось бы, чтоб там было аккуратнее, но это уже придирки. Я — постоянный клиент этого салона.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image