Впечатление с первого раза сложилось положительное, теперь только здесь и обслуживаюсь.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Дарина Максимова
17.11.2022
Илья, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Надеемся и на дальнейшее сотрудничество и всегда будем ждать Вас в гости!
С уважением, Хендэ Максимум.