Это моё первое знакомство с производителем автомобилей из Китая. Определённо могу сказать - впечатляюще!!!
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Дарина Максимова
29.09.2022
Олег, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции после знакомства с данным брендом! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем Вас в гости снова!
С уважением, Chery Максимум.