На ремонт в дц "Максимум" меня направила моя страховая компания. Итогом сотрудничества удовлетворён целиком и полностью.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Дарина Максимова
29.09.2022
Николай, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольный обслуживанием! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда ждем Вас с визитом!
С уважением, Митсубиши Максимум.