Остались довольны!

На ремонт в дц "Максимум" меня направила моя страховая компания. Итогом сотрудничества удовлетворён целиком и полностью.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Николай, добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольный обслуживанием! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда ждем Вас с визитом! С уважением, Митсубиши Максимум.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image