Я давно катаюсь на Фольксвагене, машина великолепная, ничего ей не страшно, главное вовремя сервис проходить. На сервис езжу в Максимум, полностью довольна.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Автохолдинг Максимум
05.04.2022
Юлия, добрый день!
Благодарим за доверие и выбор нашего дилерского центра! Мы рады, что у Вас остаются положительные эмоции после обслуживания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и ждем Вас снова!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.