Хороший сервис

Я давно катаюсь на Фольксвагене, машина великолепная, ничего ей не страшно, главное вовремя сервис проходить. На сервис езжу в Максимум, полностью довольна.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Юлия, добрый день! Благодарим за доверие и выбор нашего дилерского центра! Мы рады, что у Вас остаются положительные эмоции после обслуживания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и ждем Вас снова! С уважением, Фольксваген Центр Максимум.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image