Все норм

Хороший сервис, не хуже остальных. был здесь всего раз, но в целом остался доволен. сумму работ оценили и озвучили заранее, после ремонта никаких сюрпризов не было. пО поводу качества работ тоже ниче плохого не скажу, все работает нормально.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image