Продажа только с допами, но допы в 2 раза дешевле чем в автосалонах Москвы
Продали автомобиль, который нельзя эксплатировать не заменив резину на зимнюю.
При установке не нужной мне сигнализации, неправильно собрали центральный тоннель - края торчат из под верхней части.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
2 комментария
Alexey Klyuy
01.08.2021
Я уже согласился на условия автосалона.
Позвонил и озвучил данную информацию Руководителю отдела продаж Даниилу, который в ответил, что он уже продал мой автомобиль. Хотя я от него не отказывался. Сказал, что мне нужно подумать. Я не снимал резерв. Руководитель проявил самодеятельность и на основании своих выводов снял резерв и продал а/м. Максимум, что спросил у меня продавец-консультант мол, что я могу забрать предоплату и все. На что я ответил, что понял его.
ПРОШУ ДИРЕКТОРА ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ!
Я готов разместить данную информацию во всех пабликах и социальных сетях. Ютубе канале. Подать жалобу во все возможные инстанции.
Ужас какой то.
Alexey Klyuy
01.08.2021
я везде опубликую данную информацию до того момента, пока мне не предоставят а/м, который я заказал, который уже приехал, который я должен был 02.08.2021 забрать! Который продал Даниил - РОП Дилерского центра в СПб без моего уведомления!