Все понравилось

Понравился индивидуальный подход в салоне, отдел сервиса подготовил персональное предложение под мои запросы. Все сотрудники вежливые и приятные, за это отдельный лайк.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image