Не честный дилер

Дилер оказался не честным на автомобили под заказ. После 6 месяцев ожидания заказанного автомобиля дилер безосновательно добавил 600тыс. к цене РРЦ. Не верьте менеджерам (особенно Вадиму Горькову) о том, что при заказе вам продадут по цене РРЦ - это наглая лож! Возврат денежных средств по предоплате задерживают.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image