Положительные впечатления от сервиса

Отзывчивый и доброжелательный персонал. Знают своё дело. Я опаздывал, сотрудники вошли в положение. При выдаче также заметил, что скрипит руль, мастер предложил его смазать. Все хорошо, я доволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Людвиг Петров! Спасибо за отзыв и оценку. Рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Всегда Вам рады, обращайтесь. С уважением, клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image