Покупка машины

Побывал в нескольких автосалонах ниссан. А выделю автосалон на Ярославском шоссе. Хочу выразить особую благодарность менеджеру по продажам Дмитрию Варгину, благодаря которому купил в прошлые выходные себе машину. Спасибо за профессионализм и ответственный подход к работе. Доброжелательность и умение работать с клиентами на высоком уровне. Я очень доволен своей покупкой.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image