Сервис

Приезжал на ТО и заодно провел шиномонтаж, не люблю тянуть до последнего. По срокам вышло дольше, чем я думал, но меня сразу предупредили. Сделали все как всегда без проблем. Не первый год там. Все отлично.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image