Алексей Михалков
15.10.2021
Приезжал на ТО и заодно провел шиномонтаж, не люблю тянуть до последнего. По срокам вышло дольше, чем я думал, но меня сразу предупредили. Сделали все как всегда без проблем. Не первый год там. Все отлично.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто