Покупка

Хороший, внимательный персонал, в частности, менеджер. Все терпеливо, вежливо, информативно, все мне рассказал, на кучу моих вопросов ответил. Приятные впечатления от покупки.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Игнат Степанов. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой сотрудника нашего салона. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Всегда Вам рады. С уважением, клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image