отличный сервис

Нравиться очень сервис в данном салоне. Мастера всегда приветливые, культурные. На время ожидания есть где посидеть и выпить кофе. Ни разу еще не было казусов с обслуживанием моего автомобиля

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Софья Удалая. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны работой нашего сервисного центра. Всегда Вам рады! С уважением клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image