Сервис на высшем уровне

В феврале приезжал в салон 2-й раз. Летом приезжал на замену масла. В этот раз менял колодки. Работы сделали хорошо, по цене вышло приемлемо. но пришлось заказывать колодки, т.к. в наличие не было их. Хорошо, что я позвонил записаться заранее. Но сам сервис очень хороший.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Виктор Боронов. Благодарим за отзыв и оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Напоминаем, что карта Автомира предоставляет скидку на сервисное обслуживание и запчасти, всегда пользуйтесь. Будем рады Вас видеть. С уважением, клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image