Шиномонтаж

У дилеров, конечно, дороже поменять колеса, чем где-нибудь. Но зато с комфортом- машину ополоснут, кофе угостят, датчики давления в шинах пропишут. Нравиться месторасположение сервиса, мне удобно. Хорошее отношение, всегда можно обратится с вопросом.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Ruslan. Спасибо за отзыв. Рады, что заслужили высшую оценку нашей работы, мы стараемся. Приезжайте к нам снова, всегда Вам рады! С уважением, клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image