Автомир на Ярославке

Работы оперативно выполняют. В последний мой визит задержали прием, потому что 1 из клиентов предыдущие клиентов опоздал. Ждал около 20 минут. У меня еще была проблема - периодически присутствует посторонний звук, но не всегда. В ходе диагностики сотрудники выявили проблему, но они не уверены, что именно из-за неё возникает посторонний звук, пока предложили еще понаблюдать. Нравится четкая организация работы сервиса, сотрудники хорошо разговаривают. Но всё дорого, и работы, и запчасти.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Иван Плотник. Спасибо за отзыв. Приносим извинение за задержку. Напоминаем, что карта Автомира предоставляет скидку на сервисное обслуживание и запчасти, всегда пользуйтесь. Будем рады Вас видеть. С уважением, клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image