Сервис

Приезжал на межсервисную замену масла и диагностику перед дальней поездкой. Попросил меня пригласить на осмотр. Мастер любезно выполнил мою просьбу. Я все сам посмотрел, задал механику пару интересующих вопросов по машине, он мне на них спокойно ответил. В общем, все нормально, как и должно быть.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image