Обслуживание

Обслуживание очень понравилось. Профессиональные и грамотные мастера. Дали хорошие рекомендации относительно эксплуатации. Причем задавал вопрос без относительно к данному обслуживанию, тем не менее мастер уделил время, всё пояснил. Хороший сервис, много лет держат высокий уровень обслуживания.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Володя Попков. Спасибо за отзыв и высокую оценку, мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Будем рады снова видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, клиентская служба Автомир

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image