Сервис

Понравилось обслуживание и отношение персонала. Приняли и сделали все вовремя. Персонал внимательно выслушал мои замечания. Работы провели как оговаривали, без лишних накруток. Цены конечно сейчас высоковаты, но это дилер, со скидками получается приемлемою.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image