Оставляла на ремонт машину. Из-за того, что одной запчасти не было в наличии, пришлось машину на еще один день в сервисе оставлять. Руководитель сервиса извинился за задержку и предложил подменный автомобиль. Понравился такой подход к клиенту.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
30.08.2022
Добрый день, Надежда Смирнова. Благодарим за отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, т.к. главная цель успешной работы сервиса - довольный клиент. Будем рады снова видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, клиентская служба Автомир.