Звезда Столицы Варшавка

Проезжал мимо дилера Мерседес, решил заехать, присмотреться к авто, потому что в планах была покупка нового. Есть своя просторная парковка. Можно попить вкусный кофе и подождать менеджера. К сожалению, ни с кем проконсультироваться не удалось. На тот момент все сотрудники были заняты. Мне посоветовали записаться заранее на консультацию и приехать еще раз. В принципе, я не против. Занятость людей говорит о добросовестности дилера.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image