Николай Орлов
20.10.2022
Реально удобный салон, устроен с комфортом, нет ощущения что в ангаре сидишь и ждешь машину. На всех этапах сработано было гладко, не было задержек и косяков. Впечатления остались приятные, машина радует. Спасибо)
Поделитесь впечатлениями о вашем авто