Много места для клиентов

Реально удобный салон, устроен с комфортом, нет ощущения что в ангаре сидишь и ждешь машину. На всех этапах сработано было гладко, не было задержек и косяков. Впечатления остались приятные, машина радует. Спасибо)

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image