Долго не держали и быстро оформили

Покупала тут четвертый РАВ, обратилась сюда по рекомендации друга. Особых проблем в ходе покупки не было, в основном общались онлайн, приехали в салон уже забирать. Привезли целую стопку бумаг, но менеджер с ней быстро управился, все заняло около 3-4 часов

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image