хороший салон

Приехал из Соснового Бора. По телефону предварительно все обсудил и уточнил. Не хотелось ездить по 10 раз туда сюда. Спортейдж был в наличии, поэтому получилось все сделать одним днем. Дмитрий И Иван старались максимально быстро все сделать.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image