Сервис на "5"

Хороший салон. Уже 7 лет тут обсуживаюсь. За это время и по гарантии обращался и на ТО приезжал. И всегда все вежливо, без скандалов. Даже какие-то спорные моменты решались в позитивном ключе. Без криков и истерик. Все сообща. Это радует. Продолжайте в том же духе.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image