уважаю

Если снова встанет вопрос покупки авто, приеду на Выборгское шоссе. Ценю работу специалистов, которые не просто ведут сухую беседу по шаблону, а толковые советы дают, учитывают и бюджет. После долгих мучений в выборе мне предложили тестовую поездку, которая и разрешила все мои сомнения и вопросы. Уважаю.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image