Алексей Сироткин
28.06.2022
Большое спасибо электрику. Решил проблемы в два счета. Аудиосистема начала косячить. Выяснили, что проблемы с электрикой. Пока разобрали все, собрали прошло пол дня. Но теперь все работает как надо. Хороший сервис.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто