Хороший сервис

Большое спасибо электрику. Решил проблемы в два счета. Аудиосистема начала косячить. Выяснили, что проблемы с электрикой. Пока разобрали все, собрали прошло пол дня. Но теперь все работает как надо. Хороший сервис.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image