ВИП клиент

Менеджер Бондаренко Михаил убедительно рассказал мне про плюсы покупки Киа Рио. В Шувалово мне понравилось, особенно как все организована, не суетливо и четко. Приятно было покупать автомобиль, когда чувствуешь себя ВИП клиентом.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image