Макс Тетерин
24.08.2022
Все прошло хорошо, с ценой не обманули. Машина ездит, после дастера кажется каким то мерседесом. Хотели бы поблагодарить менеджера Дмитрия за сопровождение сделки.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто