Покупка Х40

Все прошло хорошо, с ценой не обманули. Машина ездит, после дастера кажется каким то мерседесом. Хотели бы поблагодарить менеджера Дмитрия за сопровождение сделки.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image