Взяли Весту СВ

Взял Весту СВ универсал в Торгмаше. Очень хорошая машина, долго присматривался, не пожалел о своем решении. Плюс в Торгмаше собрал все скидки на нее. Выгодно вышло.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image