Михаил Анисимов
22.10.2022
Хороший салон, обкатал несколько продавцов в итоге купит тут. Есть удобный заезд с Симферопольского, что для места, где продают машины реально важно. Обслужили быстро, по цене не обидели, спасибо
Поделитесь впечатлениями о вашем авто