Нормальный дилер

Хороший салон, обкатал несколько продавцов в итоге купит тут. Есть удобный заезд с Симферопольского, что для места, где продают машины реально важно. Обслужили быстро, по цене не обидели, спасибо

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image