Всё СУПЕР!

Сегодня проходила ТО в У Сервис Нисанн Коломенское. Всё прошло просто замечательно. Отзывчивый и квалифицированный персонал. Особенно хочу выразить благодарность Сматову Тимуру. С первой минуты общения и до последней всё прошло на позитивной ноте. После прохождения ТО Тимур доходчиво обьяснил все проблемы машины. Отличный специалист и профессионал своего дела. Огромное СПАСИБО!!!!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image