Купил Creta

Взял Creta 1.6 AT Standart.Ценник был немного ниже ,чем в других салонах. Машину привезли на след день без задержек, как и обещали .Отдельно спасибо Чиркову Марку за помощь при сопровождение сделки.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image