5+

Воспользовался услугой абразивной полировки и нанесения керамического покрытия в данном салоне. Работа была выполнена на высшем уровне, с высоким качеством! Отдельная благодарность менеджерам отдела Detailing, Артемию и Дмитрию. Отличные сотрудники, специалисты в своём деле. Полностью доволен качеством выполненной работы! Спасибо!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image