Витя Уваров
09.06.2022
Ремонтировал подвеску в ДЦ. После ремонта дали рекомендации поменять масляный насос. Я всегда общаюсь с разными мастерами, они хорошие, адекватные. Утром пригнал машину, вечером она уже готова.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто