СТО

Ремонтировал подвеску в ДЦ. После ремонта дали рекомендации поменять масляный насос. Я всегда общаюсь с разными мастерами, они хорошие, адекватные. Утром пригнал машину, вечером она уже готова.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image