Удачная покупка

Хочу поделиться радостью от покупки своей первой машины! Очень благодарен салону и менеджеру Ивану. Выбрал машину в наличии, хоть немного не того цвета, что хотел, но зато с внушительной скидкой. Спасибо еще раз!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image