Брал Ауди

Брал Ауди, новый Q5, в кредит + трейд-ин. Здесь предложили хорошие условия, получилось вменяемо, без перегибов. Не смотря на документы, которых было не мало, все прошло объективно хорошо по времени. Менеджеры грамотные, не раздражали. От автомобиля масса эмоций, по зимней, снежной погоде кататься – просто сказка.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image