Фафорит Моторс – ближайший к моему дому салон, поэтому активные поиски машины начали именно отсюда. И к моему удивлению первый блин вовсе не комом! Подыскивали машину для дочери, хотел ей сделать хороший подарок на 30-летие.
Что понравилось: внимание, высокая осведомленность менеджера о машинах. Еще подкупает то, что сотрудник интересуется, каким способом нам удобно покупать. И старается предложить наиболее удобные и выгодные варианты. Нам интересна была программа Трейд ин, я наслышан, что обычно сильно занижают цены на старые автомобили. И приготовился уже сражаться с алчными сотрудниками, но этого не потребовалось. Предложили хорошие деньги, я даже обрадовался.
Но самое прекрасное – садиться в новый автомобиль. А тем более приятно дарить родной дочке такой замечательный подарок. Я человек пожилой, техника непонятная и умная. А я зато платежеспособный, могу себе позволить.
И именно о такой покупке я и мечтал – со вкусом, в здоровой приятной атмосфере, без напряжения и обмана. В общем, салон хвалю. Я как клиент доволен.