Этот салон я уважаю, и уже давно, и всем знакомым автолюбителям рассказываю о хорошем отношении к клиентам. В Мейджор на Новорижском в этот раз пришла за машинкой Киа Соул. Менеджер Марат все понятно объяснил, показал, был приветлив и терпелив к вопросам. Приятным моментом была очень вкусная скидка. Невозможно же отказаться от такого заманчивого предложения, вот я и не отказалась. К тому же менеджер отлично проинструктировал, как комфортно переходить с механики на автомат. Мне его советы очень помогли))
К трейд-инщикам тоже претензий нет – совершенно не стараются занизить цену, что очень приятно. Предлагают адекватные деньги. Так что в этом отделе тоже никаких проблем и недоразумений не возникло.
Индивидуальный подход к клиентам, отсутствие жадности и человеческое уважительное общение – вот их конек. Молодцы, так держать!